সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫

হারল্যান মেগা ঈদ ক্যাম্পেইনে নিওর ও লিলি পণ্য কিনে দ্বিতীয় স্কূটি জিতলেন খুলনার উম্মে কুলসুম

রোববার, মার্চ ৯, ২০২৫
হারল্যান মেগা ঈদ ক্যাম্পেইনে নিওর ও লিলি পণ্য কিনে দ্বিতীয় স্কূটি জিতলেন খুলনার উম্মে কুলসুম

নিজস্ব প্রতিবেদক:

দেশজুড়ে চলছে ‘হারল্যান ঈদের খুশি, নতুন স্কুটিতে হবে বেশি’ ক্যাম্পেইন। এবার পাওয়া গেলো ক্যাম্পেইনটির দ্বিতীয় মেগা প্রাইজ উইনার। নিওর ও লিলি ব্র্যান্ডের পণ্য কিনে একটি আকর্ষণীয় নতুন স্কু্টি জিতেছেন খুলনার উম্মে কুলসুম। নকল ও ভেজাল পণ্যের অপকারিতা সম্পর্কে ক্রেতাদের অবহিত করার মাধ্যমে অথেনটিক, লাক্সারি পণ্যের প্রচার ও প্রসারে গত ৩রা মার্চ থেকে শুরু হওয়া এই ক্যাম্পেইনে তিনি হলেন দ্বিতীয় স্কুটি বিজয়ী। দেশের নাম্বার ওয়ান অথেনটিক কসমেটিকস স্টোর, হারল্যান স্টোর থেকে নিজের স্কিনের যত্নে অথেনটিক প্রোডাক্ট কেনার জন্য গত ৮ই মার্চ খুলনা সদরের হারল্যান স্টোরে চলে আসেন এবং সেখান থেকে ১০০৫ টাকার নিওর অ্যাকোয়া স্প্ল্যাশ সানস্ক্রিন এসপিএফ ৫০ পিএ++++ ও লিলি বেলি পার্লস হালাল বিউটি সোপ শপিং করেন।   

স্কুটি জিতে উল্লসিত উম্মে কুলসুম বলেন, ‘মেগা প্রাইজ পেয়ে আমি খুবই আনন্দিত। প্রথমে তো বিশ্বাসই হচ্ছিল না। আকর্ষণীয় এই স্কুটিটি পেয়ে আমার খুবই ভালো লাগছে।’ তিনি আরও বলেন, ‘আপনারাও হারল্যান স্টোরে এসে ১০০০ অধিক টাকার পণ্য কিনে পেতে পারেন অসংখ্য নতুন স্কুটি ও লক্ষ লক্ষ টাকার ক্যাশ ভাউচার।’ 

হারল্যান স্টোরের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর গিয়াস উদ্দিন বিশ্বাস ক্যাম্পেইনটির সাফল্যে উচ্ছ্বসিত কণ্ঠে বলেন, “অথেনটিক, লাক্সারি কসমেটিকস আরও সহজলভ্য করার পাশাপাশি ভোক্তাদের একটি আনন্দদায়ক শপিং অভিজ্ঞতা দিতে হারল্যান স্টোর বদ্ধপরিকর। কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ করে শুধুমাত্র শতভাগ অথেনটিক ও প্রিমিয়াম ব্র্যান্ডগুলোই আমরা আমাদের ভোক্তাদের হাতে তুলে দিচ্ছি এবং নিশ্চিত করছি দেশে থেকেই তারা পাচ্ছেন বিশ্বমানের পণ্য।“  

বছরের সেরা এই ক্যাম্পেইন এর মাধ্যমে ক্রেতারা সারা দেশজুড়ে দেড় শতাধিক হারল্যান স্টোর আউটলেট, হারল্যান স্টোর ফ্ল্যাগশিপ আউটলেট ও herlan.com ওয়েবসাইট থেকে নিওর, লিলি, সিওডিল, ব্লেইজ ও’ স্কিন, লিটল ওয়ান, স্কিন মিন্ট, ক্যাভোটিনসহ অথেনটিক কালার কসমেটিকস, স্কিন কেয়ার, বেবি কেয়ার, হোম কেয়ার ও পার্সোনাল কেয়ার পণ্যের রেঞ্জ থেকে ১০০০ টাকার অধিক পণ্য কিনলেই এই ক্যাম্পেইনে অংশগ্রহণের জন্য মনোনীত হবেন। সম্মানিত গ্রাহকের ফোন নাম্বার ও ইনভয়েস নাম্বার দিয়ে রেজিস্ট্রেশন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হবে আর গ্রাহক পাবেন আকর্ষণীয় নতুন স্কুটি ও লক্ষ টাকার নিশ্চিত ক্যাশ ভাউচার জেতার সুযোগ। 

রিমার্ক এলএলসি ইউএসএ’র অ্যাফিলিয়েটেড প্রতিষ্ঠান রিমার্ক এইচবি প্রতিষ্ঠিত করেছে দেশের সবচেয়ে বড় রিটেইল চেইন শপ ‘হারল্যান স্টোর’ যেখানে পাওয়া যাচ্ছে শতভাগ অথেনটিক কালার কসমেটিকস, স্কিন কেয়ার, হোম কেয়ার ও পার্সোনাল কেয়ার পণ্য। রিমার্ক-হারল্যানের সাথে অন্তর্ভুক্ত হয়েছেন মেগাস্টার শাকিব খান, জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান, জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি, বিদ্যা সিনহা মিম, নুসরাত ফারিয়া, তানজিন তিশা, নাজিফা তুষি, সাবিলা নূর, কেয়া পায়েল, প্রার্থনা ফারদিন দিঘী, পূজা চেরি, ও চিত্রনায়ক মামনুন হাসান ইমন ও সিয়াম আহমেদের মত জনপ্রিয় ও দর্শকনন্দিত মিডিয়া ব্যক্তিত্ব। দেশের সবচেয়ে বড় অথেনটিক কসমেটিকস স্টোর, হারল্যান স্টোরের সবগুলো পণ্য পাওয়া যাচ্ছে সারা দেশজুড়ে দেড় শতাধিক হারল্যান স্টোর আউটলেট, হারল্যান স্টোর ফ্ল্যাগশিপ আউটলেট ও herlan.com ওয়েবসাইটে।  


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৫ সময় জার্নাল