ইসাহাক আলী, নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরের বাগাতিপাড়ায় মেয়েকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে সৎ বাবাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৬ এপ্রিল) রাতে উপজেলার দয়ারামপুর ইউনিয়নের ভাটকুজা এলাকায় নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় ভিকটিমের মা বাদী হয়ে মেয়েকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। অভিযুক্ত বাবা নাটোর সদরের জংলী কুমিল্লা পাড়া এলাকার মৃত ইয়াকুব আলী তালুকদারের ছেলে আমির হোসেন (৩৯)।
পুলিশ ও থানায় দায়েরকৃত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, কলেজ পড়ুয়া সৎ মেয়েকে প্রায়ই কুপ্রস্তাব দেওয়া সহ উত্ত্যক্ত করতো আমির হোসেন। বিষয়টি ভিকটিম তার মাকে জানালে তিনি অভিযুক্তকে নিষেধ করেন। এমতাবস্থায় ঘটনার দিন সন্ধ্যায় ভিকটিমের মা বাড়ির নিচতলায় থাকায় মেয়েকে দোতলায় তার শোবার ঘরে একা পেয়ে তার শরীরের বিভিন্ন স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেয় এবং ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় তার চিৎকারে মা সহ স্থানীয় লোকজন ছুটে এসে ভিকটিমকে উদ্ধার করে এবং আমির কে আটক করে থানায় খবর দেন। পরে খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অভিযুক্ত আমির হোসেনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
এ বিষয়ে বাগাতিপাড়া মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন, ভুক্তভোগীর মা মোবাইল ফোনে বিষয়টি থানা পুলিশকে জানায়। ওই খবরে ঘটনাস্থলে গিয়ে রাতেই অভিযুক্ত আমির হোসেনকে আটক করে থানায় আনা হয়। পরে এবিষয়ে ভিকটিমের মা একটি মামলা দায়ের করলে সেই মামলায় আমির হোসেনকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়। একইসাথে ২২ ধারায় জবানবন্দির জন্য ভিকটিমকেও আদালতে পাঠানো হয় বলেও জানান এই পুলিশ কর্মকর্তা।
এমআই