ইসাহাক আলী, নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোরে পিকআপ এর বিকল (পাংচার চাকা) খুলতে গিয়ে অজ্ঞাত অপর একটি পিকআপের চাপায় চালকসহ দুইজন নিহত হয়েছেন।
গত রাত সাড়ে ১১ টার দিকে নাটোর শহরের চক বৈদ্যনাথ চামড়াপট্রি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন—বিকল পিকআপটির চালক মোহাম্মদ রনি, (৩৫) এবং যাত্রী আম ব্যবসায়ী আব্দুল মজিদ (৭০)। তারা দুজনই পাবনার বেড়াবাড়ি এলাকায় বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে এগারোটার দিকে শহরের চক বৈদ্যনাথ চামড়াপট্রি এলাকায় এসে চাঁপাইয়ের কানসাট থেকে পাবনা গামী একটি আম বোঝাই পিকআপ এর চাকা পাংচার হয়ে যায়। পরে ড্রাইভার রনি আর আম ব্যবসায়ী মজিদ গাড়ি থেকে নেমে বিকল পেছনের চাকাটি পাল্টাচ্ছিলেন। সেসময় তীব্র বাতাস ও বৃষ্টিতে বিদ্যুৎ ছিল না। এসময় অন্ধকারে আরেকটি অজ্ঞাত পিকআপ তাদেরকে চাপা দিলে দুইজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালে মর্গে নিয়ে যায়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নাটোর সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুর রহমান বলেন, মরদেহ দুটি উদ্ধার করে নাটোর আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক পিকআপটি পালিয়ে গেছে। সেই পিকআপের চালক ও পিকআপটি সনাক্ত করতে ইতিমধ্যেই পুলিশ কাজ শুরু করেছে। এদিকে নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হচ্ছে।
এমআই