শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫

২৫ জুনের পর বৃষ্টি আরও কমতে পারে

শুক্রবার, জুন ২০, ২০২৫
২৫ জুনের পর বৃষ্টি আরও কমতে পারে

নিজস্ব প্রতিবেদক:

গত ১৬ জুন থেকে দেশজুড়ে বৃষ্টি হচ্ছে। এই বৃষ্টিপাত গতকাল বৃহস্পতিবার থেকে কিছুটা কমেছে। তবে আগামী ২৫ জুনের পর বৃষ্টি আরও কমতে পারে। এর মধ্যে তাপমাত্রা ওঠানামা করতে পারে। আজ শুক্রবার দেশের অধিকাংশ জেলায় বৃষ্টির আভাস থাকলেও তাপমাত্রা বাড়ার আভাসও দিয়েছে আবহাওয়া অফিস।

শুক্রবার (২০ জুন) আবহাওয়া অধিদপ্তরের নিয়মিত পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো বা হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। একই সঙ্গে সারাদেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে অতিভারী বর্ষণ হতে পারে।

আজ সারাদেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য বাড়তে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

আবহাওয়াবিদ আফরোজা সুলতানা বলেন, বর্ষাকালে ভারী বৃষ্টি না হলে গরম খুব বেশি কমে না। আবার গত কয়েকদিনের তুলনায় বৃষ্টিপাত কিছুটা কমেছে। তাই তাপমাত্রা কিছুটা বাড়তে পারে।

আজ দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ছিল ২৩ দশমিক ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস টাঙ্গাইলে। গত ২৪ ঘণ্টায় সর্বোচ্চ ৭৫ মিলিমিটার বৃষ্টি হয়েছে কুতুবদিয়ায়।

এমআই 


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৫ সময় জার্নাল