শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫

ফরিদপুরের সদরপুরে ধর্ষকের বিচার দাবিতে গ্রামবাসীর মানববন্ধন

বৃহস্পতিবার, জুলাই ২৪, ২০২৫
ফরিদপুরের সদরপুরে ধর্ষকের বিচার দাবিতে গ্রামবাসীর মানববন্ধন

এহসান রানা, ফরিদপুর:

ফরিদপুরের সদরপুরে ধর্ষককে গণপিটুনির জেরে গ্রামবাসীর নামে মিথ্যা মামলা দেওয়ার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে স্থানীয়রা।

বুধবার সাড়ে ৫ টায় ভাসানচর ইউনিয়নের মধ্যচর বিদ্যুৎ অফিসের সামনে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

বক্তারা অভিযোগ করে জানান, মধ্যচর গ্রামের যুবলীগ নেতা ও বিতর্কিত সাবেক এমপি নিক্সন চৌধুরীর ঘনিষ্ঠ আলমগীর হোসেন দীর্ঘদিন ধরে নারীদের উত্ত্যক্ত করে আসছে। কেউ প্রতিবাদ করলে তিনি মিথ্যা মামলায় জড়িয়ে হয়রানি করতেন।

মানববন্ধনে বক্তারা আলমগীরের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। এতে ভাষানচর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শেখ গোলাম কাউসারসহ ইউপি সদস্য ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৫ সময় জার্নাল