রেজাউল করিম রেজা, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধ:
কুড়িগ্রামে বিভিন্ন দাবী নিয়ে জাতীয় শিক্ষক ফোরামের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। জাতীয় শিক্ষক ফোরাম কুড়িগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে শনিবার (২ আগস্ট) সকাল ১১ টায় কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ, উপজেলা ও জেলায় অন্তত একটি করে মাদরাসাকে জাতীয়করণ, ইবতেদায়ী মাদরাসা জাতীয়করণ ও উপবৃত্তি চালু করা, ক্বওমী সনদের স্বীকৃতি দান এবং সনদ অনুযায়ী কর্মের ব্যবস্থা করা, অবসর কল্যাণের টাকা হাইকোর্টের নির্দেশনা অনুযায়ী ছয় মাসের মধ্যে প্রদান করা ইত্যাদি বিষয়ে সরকারের দৃষ্টি আকর্ষন জোরালো দাবী জানানো হয়।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম জেলা শিক্ষক ফোরামের সভাপতি অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওলানা মোঃ নূর বখ্ত, সেক্রেটারি মাওলানা আবু তালেব, উপাধ্যক্ষ মাওলানা আলিনুর রহমান, আবু বক্কর সিদ্দিক, মাওলানা আব্দুল সালাম, মাওলানা আমিনুল ইসলাম, মাওলানা আব্দুর রহিম প্রমুখ।