মো. মাহিদুজ্জামান সিয়াম, গবি সংবাদদাতা :
গণ বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (গকসু) নির্বাচনের মনোনয়ন ফরম বিতরণের প্রথম দিনে বিভিন্ন পদে ১৩ জন ফরম সংগ্রহ করেছেন।
মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) প্রথমদিনের মনোনয়ন বিতরণ শেষে রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয়ে তথ্যটি নিশ্চিত করেন প্রধান রিটার্নিং অফিসার সহকারী অধ্যাপক অফিসার মোঃ আবু রায়হান।
তিনি জানান, ১১ পদের বিপরীতে ১৩ টি মনোনয়ন বিতরণ হয়েছে। যেখানে
সহ সভাপতি পদে ৩টি, সাধারণ সম্পাদক পদে ১টি, সহ-সাধারণ সম্পাদক পদে ২টি, কোষাধ্যক্ষ পদে ১টি, ক্রিড়া সম্পাদক পদে ১টি, সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক পদে ১ টি, সহ-সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক পদে ১টি, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে ২টি, সমাজকল্যাণ ও ক্যান্টিন সম্পাদক পদে ১টি মনোনয়ন বিতরণ হয়েছে।
তবে সহ-ক্রিড়া, দপ্তর সম্পাদক এবং কার্যনির্বাহী সদস্য (অনুষদ প্রতিনিধি) পদ গুলাতে এখনো কেউ মনোনয়ন সংগ্রহ করেনি।
প্রসঙ্গত সকাল ১০ টা থেকে মনোনয়ন বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়ে দুপুর ৩টা পর্যন্ত চলে। নিয়মিত এ কার্যক্রম চলবে আগামী ২৮ তারিখ দুপুর ৩টা পর্যন্ত।
এমআই