চবি প্রতিনিধি :
বাংলাদেশ - ভারতের এশিয়ান কাপ বাচাই পর্বের ৫ম ম্যাচ জায়ান্ট স্কিনে দেখার আয়োজন করেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদ, (চাকসু)।
মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) রাত ৮ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শহিদ মিনারের সামনে জায়ান্ট স্কিনে বাংলাদেশ -ভারতের ম্যাচটি দেখার আয়াজন করা হয়েছে।
এতে প্রায় এক হাজার শিক্ষার্থীর স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ লক্ষ করা গেছে।
ম্যাচটি দেখার জন্য উপস্থিত ছিলেন চাকসু ভিপি ইব্রাহিম হোসেন রনি, জিএস সাঈদ বিন হাবিব, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রশিবিরের সভাপতি মোহাম্মদ আলী, চাকসু প্রতিনিধি এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীবৃন্দ।
ম্যাচের শুরু দিকেই বাংলাদেশ ভারতকে ১ গোল দিয়ে দেয় এতে দর্শকদের উচ্ছ্বাস কয়েকগুণ বেড়ে যায়। ১-০ গোলে বাংলাদেশ জয় লাভ করে।
ইব্রাহিম হোসেন রনি বলেন, " শিক্ষার্থীদের জন্য আমরা কাজ করছি, শিক্ষার্থীদের বিনোদনের জন্য আমরা সব রকমের চেষ্টা করব ইনশাআল্লাহ। "
রাজনীতি বিজ্ঞানের শিক্ষার্থী ফারহান বলেন, " চাকসুর আয়োজনটি আমাদের জন্য ভালো ছিল, একসাথে ম্যাচটি উপভোগ করতে পেরে ভালো লাগছে।"
একে