মোঃ এমদাদ উল্যাহ চৌদ্দগ্রাম, (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নে একটি অসহায় পরিবারকে ঘর পূণনির্মাণ করে দিয়েছে জামায়াতে ইসলামী। এছাড়া দুইটি পরিবারকে নগদ অর্থ সহযোগিতা করা হয়েছে।
মঙ্গলবার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ঘর হস্তান্তর করেন উপজেলা জামায়াতের আমির মাহফুজুর রহমান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কালিকাপুর ইউনিয়ন আমির মাওলানা আবুল হাসেম, সেক্রেটারী মকবুল আহমদ, কালিকাপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান জাকির মাহমুদ, ইসলামী ছাত্রশিবিরের সাবেক জেলা সেক্রেটারি মোঃ ফরিদুজ্জামান, বিশিষ্ট সমাজসেবক আবুল খায়ের মজুমদারসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। সমাজের অসহায় ও দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়ানোর অংশ হিসেবে জামায়াত এ উদ্যোগ গ্রহণ করায় স্থানীয়দের মধ্যে ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছে।
উপজেলা জামায়াতের আমীর মাহফুজুর রহমান বলেন, ‘জামায়াত প্রতিষ্ঠার পর থেকে দ্বীন কায়েমের চেষ্টা ও মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাচ্ছে। ভবিষ্যতেও এমন মহৎ কাজ অব্যাহত থাকবে, ইনশাআল্লাহ’।
এমআই