মোহাম্মদ মুরাদ হোসেন:
পোল্ট্রি প্রফেশনালস বাংলাদেশ, হাজী মোহাম্মদ দানেশ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (হাবিপ্রবি) শাখার ২০২৫-২৬ সেশনের ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠিত হয়েছে। কমিটিতে দলনেতা হিসেবে ভেটেরিনারি এন্ড অ্যানিম্যাল সাইন্স অনুষদের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মোঃ আদনান হোসেন পিয়াল এবং সহঃদলনেতা হিসেবে একই অনুষদের শিক্ষার্থী জুবাইর আল ফুয়াদ ও মোঃ কামরুল হক নির্বাচিত হয়েছেন।
সংগঠনের উপদেষ্টাগণের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি গঠনের বিষয়টি জানানো হয়। কমিটি গঠন বিষয়ে দলনেতা মোঃ আদনান হোসেন পিয়াল বলেন, আমরা মূলত প্রান্তিক পোল্ট্রি খামারীদের নিয়ে কাজ করে থাকি। এ কমিটি আমাদের সংগঠনের অগ্রযাত্রায় নতুন দিগন্ত উন্মোচন করবে বলে আমি বিশ্বাস করি। দায়িত্বপ্রাপ্ত সবাই যোগ্য ও প্রতিশ্রুতিশীল। আমরা একসঙ্গে কাজ করে সংগঠনের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য বাস্তবায়নে সচেষ্ট থাকব। আশা করছি সবাই নিষ্ঠা, সততা ও ঐক্যের মাধ্যমে সংগঠনের উন্নয়ন নিশ্চিত করবেন।”
উপ দলনেতা মো: কামরুল হক বলেন, "পূর্বের কমিটির ধারাবাহিকতায় আমরা কাজের পরিধি আরও বাড়াতে চাই এবং প্রান্তিক পর্যায়ে আরও অবদান রাখতে চাই। এজন্য একযোগে কাজ করার বিকল্প নেই।"
উপ দলনেতা জুবাইর আল ফুয়াদ বলেন, "এমন একটি গুরুত্বপূর্ণ সংগঠনের অংশ হতে পেরে আমি খুব আনন্দিত ও উচ্ছ্বসিত। আমরা জানি আমাদের দেশে পোল্ট্রির চাহিদা দিন দিন বাড়ছে,তাই পোল্ট্রি সেক্টরের উন্নতির কথা বিবেচনা করে পিপিবি কাজ করে যাচ্ছে,হাবিপ্রবি শাখা বরাবরের মতো কেন্দ্রের সাথে সমন্বয় করে যথাসাধ্য কাজ করে থাকে।আমি আশা করি নতুন কমিটির সবাই সেই লক্ষ্যে এক সাথে কাজ করে যাবো।"
উল্লেখ্য, পোল্ট্রি প্রোফেশনালস বাংলাদেশ দেশের প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর মধ্যে পোল্ট্রি শিল্পের বিস্তার, মান-উন্নয়ন ও বিভিন্ন সহযোগিতা প্রদানের মাধ্যমে কাজ করে থাকে।