বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫

কয়রা মহারাজপুর জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

শুক্রবার, মার্চ ২৮, ২০২৫
কয়রা মহারাজপুর জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মো: ইকবাল হোসেন, কয়রা উপজেলা প্রতিনিধি: 

খুলনা জেলার কয়রা উপজেলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বিকালে মহারাজপুর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামী উদ্যোগে শিমলার আইট অন্তাবুনিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসা মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য, খুলনা অঞ্চলের সহকারী পরিচালক ও খুলনা-৬ (কয়রা-পাইকগাছা) আসনের এমপি প্রার্থী মাওলানা আবুল কালাম আজাদ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মাওলানা আবুল কালাম আজাদ বলেন, মাহে রমজান আমাদের জন্য রহমত স্বরূপ। অথচ বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার ১৬ বছর মাহে রমজানে কুরআনের দাওয়াত বন্ধ করে দিয়ে আলেমদের বিরুদ্ধে বহুমুখী ষড়যন্ত্র করেছে। কিন্তু আল্লাহর ইচ্ছায় স্বৈরাচারী সরকারের পতন হয়েছে। ইসলামী আন্দোলনের জন্য আমাদের হাজার হাজার মজলুম দ্বীনি ভাইদের হত্যা করা হয়েছে৷ মিথ্যা মামলায় রিমান্ডে নিয়ে প্রচণ্ড মারপিট করে অনেকেই পঙ্গু করে দিয়েছে খুনি আওয়ামী লীগের মদদপুষ্টরা। অথচ স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও বাংলার জমিনে ঘুষ, দুর্নীতি, ক্ষুধা দারিদ্র্য দুর্দশা বৈষম্য রয়ে গেছে। তাই আল্লাহর দ্বীন কায়েমে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী তাদের জান, মাল, জীবন, যৌবন বিসর্জন দিয়ে এদেশে ইসলামের দাওয়াত দিয়ে যাচ্ছে এবং একটা ইসলামী রাষ্ট্র কায়েম করতে আপ্রাণ চেষ্টা করছে। কেননা, মানুষের জন্য ইসলামই পরিপূর্ণ জীবন বিধান।”

এসময় তিনি সকলকে ধৈর্য ধারণ করে আগামী জাতীয় নির্বাচনে কুরআনের শাসন কায়েম করতে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান।

মাস্টার সাইফুল্লাহ হায়দারের সভাপতিত্বে এবং মহারাজপুর ইউনিয়ন যুব বিভাগের সেক্রেটারি মাওলানা সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট আইনজীবী এ্যাড. মোস্তাফিজুর রহমান, কয়রা উপজেলা আমীর মাওলানা মিজানুর রহমান, উপজেলা বায়তুল মাল সম্পাদক মাওলানা আবু তাহের, ছাত্র শিবিরের সাবেক জেলা সভাপতি মুহা: হাফিজুর রহমান মন্টু, কয়রা উপজেলা যুব বিভাগের সেক্রেটারি জি,এম মোনায়েম, প্রফেসর নজরুল ইসলাম, মাওলানা আজহারুল ইসলাম, আল আমিন, আব্দুল মান্নান সহ প্রমুখ।


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৫ সময় জার্নাল