এহসান রানা, ফরিদপুর প্রতিনিধি:
ফরিদপুর পৌরসভার মুন্সিবাজার এলাকায় যুবদল নেতা রঞ্জিত বিশ্বাস ও লিটন বিশ্বাসকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় হামলাকারীদের অতি দ্রুত গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার বেলা সাড়ে ১১ টার সময় ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সামনে আধা ঘন্টা ব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় মানববন্ধনের বক্তব্য রাখেন, ফরিদপুর জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আদনান হোসেন অনু, ফরিদপুর হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য ফন্টের আহ্বায়ক নিতাই রায়, হামলায় আহত রঞ্জিত বিশ্বাস এর স্ত্রী ইপা বিশ্বাস, তার বোন পূর্ণিমা রায়, জেলা যুবদলের যুগ্ম সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দিদার, জেলা ছাত্রদলের সম্পাদক শাহরিয়ার হোসেন জুয়েল, ফরিদপুর হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য ফন্টের সদস্য সচিব সুব্রত রবি দাস, কৃষক দল নেতা লুৎফর মন্ডল প্রমুখ।
এ সময় বক্তারা বলেন, থানায় মামলা হলেও আসামিদের গ্রেফতার করছে না। আসামিরা এলাকায় থেকে বিভিন্ন ভয়-ভীতি দেখাচ্ছে। আমরা প্রশাসনের কাছে অনুরোধ জানাই আওয়ামী সন্ত্রাসীদের অতি দ্রুত গ্রেফতারের আওতায় নিয়ে আসা হোক।
উল্লেখ্য, গত ৪ এপ্রিল শুক্রবার দিবাগত রাত এগারোটার দিকে গেরদা ইউনিয়নের সাহেব বাড়ী থেকে সামাজিক অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে নিজ বাড়িতে মোটরসাইকেলে দুই ভাই ফেরার সময় কাজীবাড়ি মসজিদ মোড় এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে দুটি মোটরসাইকেলে থাকা চার ব্যক্তি হামলা চালিয়ে রঞ্জিত বিশ্বাসকে কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়। এ সময় রঞ্জিত বিশ্বাসের সাথে থাকা তার সহোদর লিটন বিশ্বাস আহত হন। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে রঞ্জিত বিশ্বাসকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়।
এদিকে তাদের উপর হামলার ঘটনা জানাজানি হয়ে গেলে কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি মাহাবুবুল হাসান ভূঁইয়া পিংকু সহ অন্য অনেকেই ছুটে যান হাসপাতালে দেখতে।
এমআই