নিজস্ব প্রতিবেদক:
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচন স্থগিতের বিষয়ে হাইকোর্টের আদেশের বিরুদ্ধে করা আপিলের শুনানি আগামীকাল বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত হবে।
আপিল বিভাগের চেম্বার বিচারপতি ফারাহ মাহবুব আজ (২ সেপ্টেম্বর) এ আদেশ দিয়েছেন।
প্রধান বিচারপতির নেতৃত্বাধীন আপিল বেঞ্চে এই শুনানি অনুষ্ঠিত হবে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইনজীবী শিশির মনির সাংবাদিকদের বলেন, গত সোমবার হাইকোর্ট নির্বাচন প্রক্রিয়া স্থগিত করে যে আদেশ দিয়েছিল, সেটি স্থগিত করার জন্য দ্রুত চেম্বার আদালতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষে হাতে লেখা একটি আবেদন দাখিল করা হয়। সেই আবেদনের প্রেক্ষিতে তাৎক্ষণিকভাবে চেম্বার জজ আদালত হাইকোর্টের আদেশ স্থগিত করেন এবং একইসাথে একটি পূর্ণাঙ্গ আপিল আবেদন দাখিল করতে বলেন।
তিনি আরও বলেন, সেই অনুযায়ী মঙ্গলবার আপিল আবেদনটি উপস্থাপন করা হয়। চেম্বার আদালত এটি আগামীকাল বুধবার প্রধান বিচারপতি নেতৃত্বাধীন আপিল বেঞ্চে শুনানির জন্য পাঠিয়েছেন এবং একই সাথে হাইকোর্টের আদেশ স্থগিতাদেশ বহাল রেখেছেন।
এমআই