মোঃ আবদুল্যাহ চৌধুরী, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
নোয়াখালীর বসুরহাটে উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো কোম্পানীগঞ্জ স্পোর্টিং ক্লাব আয়োজিত দিবা-রাত্রী শর্ট পিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল। আমেরিকা ভিত্তিক প্রতিষ্ঠান ইকুভিশন ও ফ্যালকন স্পোর্টস-এর যৌথ পৃষ্ঠপোষকতায় জমজমাট এই প্রতিযোগিতায় মাঠে ছিল দর্শকদের ব্যাপক উপস্থিতি।
শনিবার রাতে বসুরহাট রবিন টাওয়ার সংলগ্ন মাঠে অনুষ্ঠিত ফাইনালে মুখোমুখি হয়ে নির্ধারিত ওভারে প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ খেলায় ভয়েস অফ চট্টগ্রামকে ১৪ রানে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হয় ইলেভেন স্টার।
খেলার উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণে প্রধান অতিথি ছিলেন সমাজসেবক ও ক্রীড়ানুরাগী, ফ্যালকন স্পোর্টসের স্বত্বাধিকারী ক্যাপ্টেন শেখ মাসুদ। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়াবিদ তৌফিকুল ইসলাম তারেক, ইকোভিশনের প্রতিনিধি মো. রিদয়, রুদ্র, রুবেল, আমির সোহেলসহ স্থানীয় ক্রীড়াপ্রেমীরা।
১৬ দলের অংশগ্রহণে আয়োজিত এই টুর্নামেন্ট স্থানীয় খেলাধুলায় নতুন উদ্দীপনা যোগ করেছে বলে মত অংশগ্রহণকারীদের।
একে