শনিবার, ৩১ জানুয়ারী ২০২৬

চাঁদাবাজমুক্ত, মাদকমুক্ত সমাজব্যবস্থা গড়তে দাঁড়িপাল্লা ভোট চাই: আবুল কালাম আজাদ

শনিবার, জানুয়ারী ৩১, ২০২৬
চাঁদাবাজমুক্ত, মাদকমুক্ত সমাজব্যবস্থা গড়তে দাঁড়িপাল্লা ভোট চাই: আবুল কালাম আজাদ

ইসহাক আলী, নাটোর প্রতিনিধি:

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-১ (লালপুর–বাগাতিপাড়া) সংসদীয় আসনে চাঁদাবাজমুক্ত, মাদকমুক্ত সমাজব্যবস্থা গড়তে ন্যায় ও ইনসাফ প্রতিক দাড়িপাল্লায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান মাওলানা আবুল কালাম আজাদ।  তিনি আরো বলেন আমি বিজয়ী হলে সমস্যার সৃজনশীল সমাধান নিয়ে কাজ করতে দোয়া ও সমর্থন সহ ব্যালটের সিলের মাধ্যমে আপনাদের সহযোগিতা চাই।

বাগাতিপাড়া উপজেলার ফাগুয়ারদিয়াড় ইউনিয়নে নির্বাচনী প্রচারণার সময় তিনি আরো বলেন, আমরা দূর্নীতিতে চ্যাম্পিয়ন হতে আর চাই না,আমরা চাই এই দেশ সু শাসনে চ্যাম্পিয়ন হয়ে বাংলাদেশেকে বিশ্বের কাছে নতুন করে পরিচিত করতে সাধারণ ভোটারদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তারা উন্নয়ন, ন্যায়বিচার ও দুর্নীতিমুক্ত প্রশাসনের প্রত্যাশার কথা তুলে ধরছেন বলেও উল্লেখ করেন এই প্রার্থী।

শনিবার (৩১ জানুয়ারি ) সকাল থেকে বাগাতিপাড়া উপজেলার ফাগুয়ারদিয়াড় ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে হাট বাজার, বাড়ি,এমনি মাঠে গিয়ে গিয়ে ভোট প্রার্থনা, পথসভা, উঠান বৈঠক ও জনসংযোগ কর্মসূচি পালন করেন আবুল কালাম আজাদ। 

এ সময় তিনি সরাসরি ভোটারদের সঙ্গে কথা বলেন, শোনেনতাদের সমস্যা, অভাব-অভিযোগ এবং আগামীর প্রত্যাশার কথা।

নির্বাচনের পরও জনগণের পাশে থাকার অঙ্গীকার করে জামায়াতের এই প্রার্থী বলেন, ‘যখন নির্বাচন ছিল না, তখন আমরা জনতার পাশে ছিলাম, এখনো পাশে আছি। নির্বাচনের ফলাফল যা–ই হোক না কেন, সেবা নিয়ে জনগণের পাশে আমরা থাকব, ইনশা আল্লাহ।’

বিজয়ী হলে সমস্যার সৃজনশীল সমাধানে কাজ করবেন উল্লেখ করে আবুল কালাম আজাদ বলেন, ‘জামায়াতে ইসলামী কাউকে আক্রমণ করে নয়; বরং জনগণের সমস্যা নিয়ে কাজ করবে। 

কর্মসূচিতে অংশ নেওয়া স্থানীয় নেতাকর্মীরা বলেন, জনগণের ভোট ও সমর্থনের মাধ্যমেই সৎ, যোগ্য ও জনকল্যাণমুখী নেতৃত্ব প্রতিষ্ঠা সম্ভব। এ জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান তারা।

পথসভা ও উঠান বৈঠকগুলোতে বিপুল সংখ্যক ভোটারের উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপস্থিত ছিলেন, থানা জামায়াতের নায়েবে আমির আনোয়ার হোসেন মুজাহিদ, ফাগুয়ার ইউনিয়ন জামাতের আমির আমজাদ হোসেন,সেক্রেটারি আকবর হোসেন,সাংগঠনিক আকতার,শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি আব্দুল রাজ্জাক, জেলা শিবিরের দায়িত্বশীল ইয়াহিয়া, থানা শিবিরের সভাপতি মিঠু সরকার, সেক্রেটারি শাহীন আলম সহ স্থানীয় নেতারা।

এমআই


Somoy Journal is new coming online based newspaper in Bangladesh. It's growing as a most reading and popular Bangladeshi and Bengali website in the world.

উপদেষ্টা সম্পাদক: প্রফেসর সৈয়দ আহসানুল আলম পারভেজ

যোগাযোগ:
এহসান টাওয়ার, লেন-১৬/১৭, পূর্বাচল রোড, উত্তর বাড্ডা, ঢাকা-১২১২, বাংলাদেশ
কর্পোরেট অফিস: ২২৯/ক, প্রগতি সরণি, কুড়িল, ঢাকা-১২২৯
ইমেইল: somoyjournal@gmail.com
নিউজরুম ই-মেইল : sjnewsdesk@gmail.com

কপিরাইট স্বত্ব ২০১৯-২০২৬ সময় জার্নাল