বুধবার, ফেব্রুয়ারী ৪, ২০২৬
ইসাহাক আলী, নাটোর প্রতিনিধি:
নাটোর-২ সদর আসনে দাঁড়িপল্লার পক্ষে মহিলা জামায়াতের বিশাল নির্বাচনী শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার সকালে শহর মহিলা জামাতের উদ্যোগে মাদ্রাসা মোড় থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে পুনরায় একই স্থানে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে মিলিত হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন, রাজশাহী অঞ্চল মহিলা জামায়াতের সহকারী পরিচালক মোস্তা জিয়া বানু, জেলা মহিলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী শাহনাজ শেলী ও জেলা সহকারী সেক্রেটারী জবাইদা কাকন লিপি সহ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, নারীদের সম্মান ও মর্যাদা একমাত্র ইসলামীই দিতে পারে। একটি গোষ্ঠি নারীদের বিভিন্ন বিষয়ে অপব্যাখ্যা দিয়ে ভুল বুঝানোর অপচেষ্টা করছে। কিন্তু নারী সমাজ আজ অনেক সচেতন। আজকের এই বিশাল নারী শোভাযাত্রা তার বড় প্রমান।
তারা আরো বলেন, ইসলামের ইতিহাসে নারী সমাজ সব সময় সত্য ও ন্যায়ের সমাজ প্রতিষ্ঠার পক্ষে ছিল আছে ও থাকবে। ইসলামী রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা হলে নারীরাই সবচেয়ে বেশি সম্মান ও মর্যাদা পাবে। তাই মা- বোনদেরকে সকল ভেদাভেদ ভুলে ইনসাফের প্রতিক দাঁড়িপাল্লাকে বিজয় করে কল্যাণমুলক ইসলামী রাষ্ট্র প্রতিষ্টায় অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।
একে