মো: ইসহাক আলী, নাটোর প্রতিনিধি :
নাটক সদর ও নলডাঙ্গা সফল পূজা মন্ডপে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপারসন তারেক রহমানের পক্ষ থেকে অনুদান প্রদান করেছেন জেলা বিএনপির সদস্য শিল্পপতি আবুল কাশেম।
নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য ও "আমরা বিএনপি পরিবার"-এর উপদেষ্টা মো. আবুল কাশেমের উদ্যোগে এই উপহার বিতরণ করা হয়। তার পক্ষে আজ রোববার বিকেলে নাটোর শহরতলী দত্তপাড়া শিল্পপতি কাশেমের বাসায় এই নগদ অনুদান কমিটির সভাপতি সেক্রেটারির হাতে তুলে দেন স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জহির উদ্দিন জহির ও জেলা যুবদলের প্রচার সম্পাদক শফিকুল ইসলাম ,জেলা সাইবার দলের সাধারণ সম্পাদক গুলমেরাজ হ্যামলেট ও মালেক।
প্রতিটি পূজা মন্দির কমিটির সভাপতি ও সেক্রেটারির হাতে ৫ হাজার টাকা করে শারদীয় শুভেচ্ছা জানান এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখার আহ্বান জানান।
এসময় বক্তারা বলেন, বাংলাদেশের ঐতিহ্যবাহী সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি রক্ষায় সব ধর্মাবলম্বীকে একসাথে কাজ করতে হবে।
আবুল দেশের বাইরে অবস্থান করায় তার পক্ষ থেকে দলীয় নেতৃবৃন্দ এই উপহার প্রদান করেন।
এমআই