রাবি প্রতিনিধি:
রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় রিপোর্টার্স ইউনিটি'র (রুরু) ২০২৪-২৫ কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। রবিবার (১৩ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের রাকসু ভবনে অবস্থিত সংগঠনটির কার্যালয়ে বার্ষিক সাধারণ সভা শেষে সদ্য বিদায়ী কমিটির সভাপতি লাবু হক ও সাধারণ সম্পাদক মারুফ হাসান এ কমিটি ঘোষণা করেন।
১৪ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি- বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি রায়হান ইসলাম ও খোলা কাগজ পত্রিকার বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি আছিয়া খাতুন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ডেইলি স্টার পত্রিকার বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি নূর আহসান মৃদুল। এছাড়াও সহ-যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব বিল্লাহ, অর্থ সম্পাদক ইবতেসাম শান্ত, সাংগঠনিক সম্পাদক আলিম খান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আল ফাহাদ, প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক আরিফ-উজ-জামান কোরবান, দপ্তর সম্পাদক দীন ইসলাম এবং প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক তারিফুল ইসলাম।
কমিটিতে কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে আছেন, ইনসান আলী ও নাজমুল হুদা। এছাড়া সদ্য বিদায়ী সভাপতি লাবু হক ও সাধারণ সম্পাদক মারুফ হাসান কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে আছেন।
সংগঠনটি পরিচালনার বিষয়ে সদ্য সভাপতি সোহাগ আলী বলেন, ছাত্রাবস্থায় অন্য যেকোনো দায়িত্ব পালন বেশ কঠিন একটি কাজ। তবে, সাংবাদিকতা আমার অন্যতম পছন্দের একটা পেশা। আমি আমার সহকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে সংগঠনের অগ্রগতির জন্য কাজ করার চেষ্টা করবো। এক্ষেত্রে সংশ্লিষ্টদের সহযোগীতা কামনা করছি।
এমআই